1000 рабочих сервисов и программ для интернета в одном месте


Многие сталкиваются с таким моментом, когда срочно требуется тот или иной сервис или программу: например, по автоматизации текущих процессов, массовой рассылке или еще каких действий в интернете. 

А быстро найти этот инструмент не всегда получается или не знаешь, что именно необходимо.

На поиски может уходить много времени, но в итоге может выясниться, что функционал инструмента ограничен или это совсем не то, что искал. 

Решением этой проблемы является коллекция, в состав которой входит около 1000 материалов для работы и общения в интернете.

Про эту Бизнес-коллекцию я узнал достаточно давно, получил эти материалы для самостоятельного изучения и уже много лет пользуюсь ими. 


Бизнес-коллекция как инструмент

Если говорить про материалы представленные в этой коллекции, то это не один инструмент, а множество инструментов разложенных и структурированных по категориям и разделам в едином каталоге.

В личном кабинете Бизнес-коллекции можно найти следующую информацию:

Сервисы продвижения и автоматизации бизнеса

Абсолютно любому делу необходима раскрутка, а максимальное количество дел нужно автоматизировать, иначе у вас не останется свободного времени. В этом разделе собраны качественные сервисы для решения этих задач.

Создание сайтов и воронок

Без сайта в интернете не обойдется практически ни одно дело. Это ваша "витрина" или "визитка". Чем приятнее и профессиональнее сайт, тем выше шансы на заинтересованность в вашем предложении!

Рекламные сайты и сервисы

Вести бизнес без рекламы - все равно, что подмигивать девушке в полной темноте! Здесь вы найдете материалы и сервисы для эффективной рекламы собственного дела. Обязательно используйте этот раздел!

Комплексные сервисы для бизнеса

Чаще всего, удобнее, эффективнее и выгоднее использовать площадки, предоставляющие комплекс услуг и инструментов в одном месте. Здесь подобраны проверенные площадки с качественными услугами.

Email и SMS рассылки

С клиентами или партнерами нужно держать постоянный контакт, иначе они уйдут к конкурентам! Используйте эффективные инструменты для взаимодействия с вашей базой клиентов, партнеров или подписчиков.

Вебинары и трансляции

Для взаимодействия с группой людей (обучение, презентации, планерки и т.д.) потребуются конференц-комнаты или сервисы для массовых трансляций. В этом разделе собраны сервисы для этих целей.

Сервисы для интернет магазинов

Этот раздел поможет вам организовать с нуля собственный интернет магазин и использовать эффективные решения для его развития. В некоторых сервисах для этого не требуются каких-то специальных знаний.

Прием оплаты и обменные сервисы

В интернет бизнесе, не обойтись без приема оплаты в режиме онлайн, без различных платежных систем, электронных кошельков и обменных сервисов. В этом разделе собраны самые популярные и надежные из них.

Облачное хранение и работа с данными

Чтобы не потерять всю информацию из-за поломки компьютера или вируса, плюс иметь доступ к ней с разных устройств из любой точки мира, храните копии данных в надежных облачных хранилищах!

Видео. Создание и обработка

Все больше и больше видео вытесняет текстовую информацию. Чтобы не отставать от современных тенденций, вам необходимо научится создавать качественное видео и использовать его для нужных вам целей.

Аудио. Запись и обработка

В интернет бизнесе также часто используется аудио. С ним тоже нужно уметь работать. В этом разделе вы найдете рекомендации различных сервисов, программ и подсказок на эту тему.

Создание презентаций

Здесь собраны рекомендации эффективных сервисов и обучающих материалов, чтобы вы могли легко научиться создавать яркие и динамичные презентации для своего бизнеса.

Дизайн, изображения, графика, шрифты

Ваш бизнес должен быть оформлен со вкусом! Где брать приятные и современные изображения для сайта или рекламных материалов, как их создавать, редактировать, анимировать, оптимизировать и т.д..

Работа с текстом, копирайтинг

Работайте с текстом намного проще и профессиональнее, составляйте эффективные продающие тексты и заголовки для увеличения дохода! Здесь вы найдете различные сервисы, книги и материалы на эту тему.

Доски объявлений и форумы

В интернете существует огромное количество досок объявлений и бизнес-форумов, через которые можно успешно продвигать свой бизнес. Здесь подобраны самые популярные и качественные площадки. Пользуйтесь!

Другие интернет сервисы

В этом разделе собраны различные интернет сервисы, которые не вошли в другие разделы коллекции, но, которые также заслуживают внимания и принесут вам пользу в бизнесе.

Программы, скрипты и плагины

Полезные программы и скрипты помогают достигать больших результатов, обеспечивают более эффективную работу и позволяют автоматизировать множество задач. Здесь собрано не вошедшее в тематические разделы.

Мобильные приложения

На сегодняшний день большинство задач в бизнесе можно решать через интернет, из любой точки мира с помощью смартфона. Здесь подобраны различные мобильные приложения для решения разных задач.

Полезные видеоматериалы

Здесь вы найдете подборку полезных видеороликов не тему бизнеса, продаж, лидерства, постановки целей, ораторского искусства, развития различных навыков и разные другие.

Защита компьютера и сайта от вирусов и атак

Если вы надежно не защищены от вирусов и атак, в один "прекрасный" момент весь ваш бизнес может быть парализован. Еще хуже, если при этом будут повреждены или утеряны все данные. Не допускайте этого!

Раздел для MLM бизнеса

Есть сервисы, которые разработаны специально для задач MLM бизнеса. В этом разделе собраны такие сервисы, а также книги и качественные обучающие курсы для MLM предпринимателей


Дополнительные Супер-Бонусы

Электронные книги и сборники.

Комплект графических материалов.

Качественные бесплатные курсы и обучающие материалы.


Для кого предназначена коллекция

Эта полезная подборка в первую очередь понадобится новичкам, пришедшим в тему заработка в интернете, а также будет полезным дополнением для уже бывалых специалистов и вебмастеров.

Каждый для себя сможет получить и узнать некоторую информацию, о которой ранее не знал.

Ощутить и осознать всю ценность от этой коллекции смогут те, кому это важно и необходимо.


Кому эта коллекция будет полезна 

  • Сетевикам. 
  • Людям, зарабатывающим на партнерских программах. С какими бы партнерскими программами вы не работали ранее, можете быть уверены – данная партнерка будет одной из самых привлекательных по заработку. 
  • Малым, средним и крупным фирмам, а также предпринимателям. 
  • Инфобизнесменам. 
  • Людям, которые ищут возможности для получения дополнительного дохода. 
  • Безработным, но стремящимся создать собственный бизнес. Благодаря тому, что партнерская программа состоит из 5 уровней, при правильном подходе к делу вы сможете сделать её основным источником заработка. 
  • Мамам в декрете, пенсионерам и студентам. Прожить на выплаты от государства в наше время сложно, а данная коллекция и партнерская программа еще позволят зарабатывать.


Как получить Бизнес-коллекцию

Для получения и изучения Бизнес-коллекции достаточно просто перейти на официальный сайт и пройти несложную процедуру регистрации.

Хочу необходимо сказать, что коллекция платная, стоимость на сегодня составляет всего 470 рублей, но это разовый платеж и ценность этого ресурса гораздо больше чем его стоимость.

Обновления разработчики выпускают регулярно и добавляют новые классные подборки. К тому же плата за занятия, как показала практика — это единственный стимул для того, чтоб приступить изучать все эти материалы.

Из полезного, еще можно отметить следующее — в Бизнес-коллекции есть пятиуровневая партнерская программа. За рекомендацию этого полезного каталога людям, можно получить еще небольшое вознаграждение. При этом никто не переплачивает лишнего при покупке, цена для всех одинаковая.


Получая доступ к материалам, вы:

  • Сэкономите массу денег и времени на поиск нужной информации.
  • У вас под рукой всегда будут эффективные инструменты и сервисы.
  • Будете иметь только актуальную и проверенную информацию.
  • Сможете участвовать в периодических розыгрышах ценных призов.



Заключение

В этой статье вы узнали о полезной Бизнес-коллекции и о том, как ее использовать в своей работе в интернете.

Благодарю всех за прочтение. 

Если вам покажется эта информация интересной, то можете поделиться ею со своими друзьями и подписчиками. 


Не пропустите следующую статью, 

в которой вы узнаете еще что-то полезное и интересное!



Вы можете оставить свои комментарии внизу страницы!

Так же Вы можете предложить свою тему для рассмотрения или свою статью для опубликования на страницам этого блога.


Дебетовая карта «Tinkoff Black»: условия в 2022 го...
Продвижение бизнеса в ВКонтакте

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Пятница, 29 марта 2024

s200

Присоединяйтесь к читателям моего блога прямо сейчас!

Все права защищены © 2016 - 2024 Не является офертой. Используются cookies Вашего браузера. Сохраняем и обрабатываем Ваши данные, не разглашая данные третьим лицам. Используя сайт, вы соглашаетесь с этим.

Яндекс.Метрика

 Каталог сайтов OpenLinks.RU

uptime